Отели и кемпинги Сокотры

Новый кемпинг на Сокотре
Новый кемпинг на Сокотре

Хорошая новость для тех, кто не хочет или не может спать в палатке! На Сокотре открылся новый, очень приличный и недорогой кемпинг. Построили иорданцы. Отель расположен вне города, рядом с аэропортом, поэтому вы будете избавлены от шума и мусора столицы.

Развитие острова Отели
Отель 4* в Хадибо
Отель 4* в Хадибо

Недавно полностью перестроенный отель Summer Land предлагает комфортное проживание в Хадибо.

Hadibo Отели Бронирование Стандартные туры
Кемпинговые стоянки на Сокотре
Кемпинговые стоянки на Сокотре

Формат экологического туризма предполагает ночевки в кемпингах на природе. Это намного интереснее, чем ночевать в отеле в Хадибо.

Кемпинги Индивидуальный гайдинг Трекинг
Отели 2* на Сокотре
Отели 2* на Сокотре

В столице Сокотры Хадибо мы предлагаем два недавно построенных отеля уровня 2 (3)*, отличающихся относительной чистотой и порядком.

Hadibo Отели Бронирование Стандартные туры
    Напишите нам
    Ваше имя: *
    Ваш email: *
    Сообщение: *
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Загадка происхождения названия острова Сокотра до сих пор не разгадана. Сами сокотрийцы называют свой остров Сакатри.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English